Как найти ответственного за перечисление денег и кто понесет ответственность за долг?

• г. Кемерово

В личном кабинете жены быстро деньги кто-то перечислил деньги на свою карту, в результате чего сейчас висит долг. Найдут ли человека кто это сделал? Могла ли сама компания сделать так, чтобы образовался долг таким образом? И кто будет выплачивать кредит? Или вся ответственность лежит на жене?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в полицию и в банк, что Вы этих действий не совершали.

Жене следует обратится в полицию по факту кражи.

Здравствуйте, раз заявление в полицию написано, значит работайте с ними, в случае отказа в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в прокуратуру, обжалуйте данное решение.

Заявление в полицию уже написано.