Оплата часа в техникуме, как посчитать? Если часы замепщения математика, должны ли по замещению оплачивать проверку тетрадей.

• г. Гай

Оплата часа в техникуме, как посчитать? Если часы замепщения математика, должны ли по замещению оплачивать проверку тетрадей.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.