Опасность доверия незнакомым в интернете - что может произойти, если вы скинули фото своего паспорта?

• г. Махачкала

Что может сделать совершенно незнакомый человек из интернета, которому я скинула фотку своего паспорта, где отчетливо видны мои ФИО, дата рождения, а также место рождения? Т.е что будет если он сольет эту фотку в интернет, на общий доступ, он же попадет на просмотр кому угодно, и что самое страшное из возможного мне ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Ожидать ничего не надо. Необходимо извлечь урок, впредь быть осмотрительней. Я не первый год предоставляю фото паспорта для оформления доверенности. Каких либо сообщений из ЗАГС не приходило.