Как проверить регистрацию договора ДДУ в регпалате?

• г. Санкт-Петербург

Многие знают, что при покупки квартиры регистрацию ДДУ берет на себе застройщик за определенную денежную сумму.

После регистрации договора ДДУ застройщик подписывает с дольщиков акт приема передачи услуг по регистрации договора и выдает экземпляр договора дольщики.

Вопрос: как проверить действительно ли договор ДДУ прошел регистрацию в рег палате? На обратной стороне договора ДДУ при креплен стерпел ром лист А 4, на котором написан номер регистрации и дата, номера договора не указано. На скобах для степлера на клейка из бумаги и на ней печать с подписью правда наук леечку можно аккуратно оклеить. Вот впринцыпе из-за этого и вопрос возник.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с запросом в Регистрационную службу. Данная информация предоставляется заинтересованным лицам.