Как проходят тесты на наркотики для восстановления прав ВУ и их стоимость?

• г. Екатеринбург

Был лишён ВУ за употребление наркотиков. На учёт не был поставлен. Уже подходит срок, экзамен сдал, психиатра прошёл.

Вопрос такой: какие тесты будет проводить нарколог (какие брать анализы) и сколько это будет стоить? Заранее благодарю вас за ответ.

Ответы на вопрос (4):

День добрый. Если Вас не ставили на учет, то в общем порядке просто получите справку, Сергей.

Будут исследовать мочу на 11 видов наркотиков, в том числе на метаболиты алкоголя. Стоимость анализов можно посмотреть на сайте наркологического диспансера.

Если на учёт не ставили то возможно обойдётся выдача из справки и не потребуется анализы.