ОАО РЖД устанавливает шумопоглащающие экраны и ворота вдоль заборов частного сектора

• г. Краснодар

Вдоль заборов частного сектора, на расстоянии 1,5 м от забора ОАО "РЖД" устанавливают шумопоглащающие экраны, помимо этого к каждому домовладению будут установлены ворота, которые как и ограждения будут собственностью РЖД. Проект согласован с местной администрацией. Об установке ограждений собственников поставили когда уже начались работы. Пожалуйста, подскажите правомерно ли это? Каждый частные сектор имеет ворота и подъезды к ним, вторые ворота нам для чего?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в отношении экранов, располагаемых на территории общего пользования - вполне правомерно, а вот установку дополнительных ворот, ограничивающих проезд. Нужно согласовывать непосредственно с собственниками объектов недвижимости.

Здравствуйте. Без документов вам никто точно сказать не сможет. Однако если у вас есть сомнения в законности действий, вы можете написать жалобу в Прокуратуру.

Вы можете написать жалобу в Прокуратуру.