Как наличие буквы Ё в украинском паспорте и буквы Е в свидетельстве о рождении может повлиять на получение российского гражданства?

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь подавать на паспорт РФ. Вопрос в следующем в паспорте (украинский) в фамилии буква Ё (все документы тоже с буквой Ё), но в свидетельстве о рождении в фамилии указана буква Е (выдано в СССР). Могут ли возникнуть проблемы при получении российского гражданства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос решается в рамках 264 ГПК РФ.

Здравствуйте

Здесь главный вопрос в том- как указано в актовой записи о рождении

Можно использовать авантюрный вариант-аккуратно добавить в СоР две точки над буквой Е.. такими же чернилами

и все будет ОК.