Бывшая жена подала на алименты без моего согласия - что делать, если несогласен с решением суда?

• г. Владивосток

Бывшая жена подала на алименты мне об этом ничего не сказала. Отдала мне решение суда через ребенка) в документе алименты в твердой денежной сумме (если правильно понимаю в твердой денежной скиме назначают если нигде не трудоустроен) сейчас меня достают пристова говорят придти к ним для получения реквизитов и подписания какого-то договора.. Но так как я не согласен с решением суда к приставам идти и что то подписывать нет желания. Я работаю официально почему суд решил иначе? И что делать если несогласен с решением?

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны с решением - подавайте апелляцию

Почему суд решил иначе - нужно с этим решением ознакомиться.

Здравствуйте. Вы можете либо обжаловать решение суда (если сроки не вышли) либо подать иск об изменении порядка взыскания алиментов.