Можно ли переоформить дом на другого человека, если были переведены деньги на возмещение затрат из материнского капитала.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

На самом деле жилье приобретенное за счет средств материнского капитала, не имеет ограничений на рынке, - продается и покупается.

Можно. Только до того, как будете "переоформлять", необходимо выделить в

этом доме доли детям и мужу. А затем - выделить детям аналогичные доли в ином, равноценном жилом помещении.