Затопило квартиру ущерб нанесен мебели должен ли Жек оплатить деньга за имущество.

• г. Челябинск

Затопило квартиру ущерб нанесен мебели должен ли жек оплатить деньга за имущество.

Ответы на вопрос (2):

Елена! Если будет установлена его вина.

Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Если будет установлено, что виновник жек - то должен.