Что делать с сертификатами ЛУКойл Фонда номиналом 10 000 рублей и сколько они стоят на рынке?

• г. Минск

У матери обнаружили сертификаты ОАО "Чековый инвестиционный фонд "ЛУКойл Фонд" номинальной стоимостью 10 000 рублей в количестве 10 штук. Мы хотели узнать какие нам предпринимать действия. Какая текущая рыночная стоимость этих бумаг. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в банке.