Управляющая компания отказывается перекрыть стояк при замене полотенцесушителя и запорных кранов

• г. Ставрополь

Хочу самостоятельно поменять полотенцесушитель и запорные краны к нему находящиеся у меня в ванной, Управляющая компания отказывается перекрыть стояк, мотивируя это тем, что работы должны проводить специалисты имеющие разрешение на такие работы.

Ответы на вопрос (2):

Неправомерное утверждение.

Жалуйтесь в ГЖИ на бездействие УК.