Как правильно поступить помогите пожалуйста!

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин рф поехала в турцию к родственникам отдохнуть и привезла с собой подарки для своей семьи и друзей, но но в аэропорту пулково 2 у меня отобрали все мои вещи уже 6 дней я не могу вернуть их!они требуют, чтобы я доказала что везу не на продажу! Что делать? Как правильно поступить помогите пожалуйста! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от стоимости приобретенных "подарков", и их товарного ассортимента (товарная партия). В случае сомнений относительно истинного назначения товара (реализация) ФТС вправе задержать груз.