Областной суд отменил решение городского суда и принял новое. Что я могу сделать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

если не довольны решением суда, то Вы вправе его обжаловать.

Вопрос только в том, имеются ли законные основания для отмены принятого решения......

Смотря, что вы хотите - либо оставитьрешение в силе, либо обжаловать данное постановление областного суда в вышестоящий суд.

Подать кассационную жалобу в Президиум облсуда, с просьбой отменить определение апелляционной инстанции и оставить в силе решение горсуда.