Продала автомобиль сыну. Оспорит я ли сделка при процедуре банкротства. Три года ещё не прошло.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего да, бывает финансовый управляющий оспаривает и через 4 года.

Добрый день, могут оспорит, но нет 100% гарантий, что оспорят.

Здравствуйте

Да, риск оспаривания есть.

Добрый вечер, всегда удивляют подобные вопросы! Вы на банкротство не сломя же голову пошли?! Где ваш юрист по банкротству?! А если без лирики - соответствует ли цена продажи рыночным условиям? Куда дели денежные средства и основное, была ли сделка притворной?!