Пациент написал жалобу в Росздравнадзор после неоплаченного приема у отоларинголога - какие последствия мы должны ждать?

• г. Иркутск

К нам в медицинский центр обратился пациент, для консультации отоларингологом, во время приема выяснилось, что в настоящее время у пациента ОРВИ, врач отправил пациента к педиатру на лечение, с последующей консультацией у отоларинголога. За прием пациент не оплачивал, т.к. приема фактически не было. Пациент написал жалобу в Росздравнадзор. Чем нам теперь это грозит. Ответ в телеграмм, по возможности.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, необходимо ознакомиться с содержанием жалобы.

Пока не вижу здесь нарушения.

Проведут по заявлению проверку, далее решат, что с Вами делать.

1. Будет проверка со стороны Росздравнадзора

2. Результат проверки зависит от конкретных обстоятельств.