Досрочное погашение автокредита - нужен ли полис каско на год?

• г. Тула

Автокредит на 5 лет, платим исправно 4 года и гасим частями досрочно. В договоре залога прописано, что на весь срок кредитования должны делать полис каско. Планируем погасить досрочно в ближайшее время. Так зачем мне полис каско на год? Если условия кредитования закроем досрочно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина. Оформите полис КАСКО на тот срок, в течение которого планируете погасить кредит. Если этого времени будет недостаточно, оформите полис вновь.