«Имеет ли право работник с 21-летним стажем и почетной грамотой на звание Ветеран труда в Республике Башкортостан?»

• г. Уфа

Имею стаж работы в сфере образования 21 год и почетную грамоту министерства образования и науки республики Башкортостан. Имею ли право на звание "Ветеран труда"?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо две ведомственных награды и не менее 15 лет стажа в одной организации. У вас со стажем вроде все хорошо, а с наградами вроде некомплект.