Как попросить рассмотреть дело в суде по месту регистрации автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Отобрали права 28.10.Оставил свой номер телефона. Позвонили, суд назначен на 03 12 в суде не моего района. Чтобы протянуть время, когда я должен заявить, что прошу рассмотреть дело в суде по месту регистрации автомобиля, уже сейчас или 03.12.в судебном заседании?

Ответы на вопрос (3):

Хоть тяните, хоть нет.

Суд состоится в любую погоду, даже и без вас.

По практике - бесполезно.

Здравствуйте.

На период пересылки срок приостанавливается. Вам лучше нанять юриста.