Выиграл приз, но не по почте - спорный случай в конкурсе Вконтакте

• г. Архангельск

Человек из другого города выиграл приз в конкурсе Вконтакте. Имеем ли мы право отказать в отправке приза почтой? Мы предлагаем и настаиваем на том, чтобы человек обратился лично за получением приза. Эти условия заранее не были обговорены в условиях к конкурсу, однако за 20 минут до подведения итогов мы уведомили клиента о таком условии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не имеете права отказать. Особые условия конкурса должны быть указаны до начала конкурса. Но Вы можете отправить посылку наложенным платежом, при получении призер оплатит стоимость пересыла.