Сейчас он подал в суд что бы видеть ребенка, что делать?

• г. Пенза

Мы не расписаны, ребенок записан на папу, я ушла от него когда ребенку было 2 месяца, сейчас ребенку 1,8...все это время не участвовал в воспитании и не платил алименты.. сейчас он подал в суд что бы видеть ребенка, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам надо договариваться.

Если он отец ребенка то имеет право такое же как Вы.

А то что его не было это в суде не будет аргументом.

Вы можете подавать на алименты.

И старайтесь договорится миром, сами подумайте как лучше составить график общения чем это будет делать судья.