Сестра дала социальную карту, полученный «акт об изъятии проездного», указаны неправильные ФИО - что делать?

• г. Курган

Воспользовалась социальной картой сестры. Дали «акт об изъятии проездного». Брали паспорт. Но в акте и мое и сестры фио указано с ошибками. Не понимаю, ждать ли ещё и штраф?

Ответы на вопрос (2):

Нет протокола - нет штрафа.

Здравствуйте Марина. Владелец социальной карты по-любому будет оштрафован, карта возвращена владельцу. До недавнего времени штраф в Москве составлял 2500 рублей.

В отношении Вас - также штраф за неоплаченный проезд.

При возврате Вашей сестрой своей карты, все реквизиты для штрафа будут исправлены.