Воспитатель гпд в школе с инвалидным ребенком - проблемы с рабочим графиком и выполнением тарификации

• г. Казань

Я работаю воспитатель гпд в школе, основная работа в приемной. В 2020 год у меня начал болеть ребёнок, в этом году дали инвалидность-овз. Как у всех родителей с заболевших детьми часто брала больничные. Попросила помощника. При прохождении тарификации в этом учебном году 22/23 доп соглашение. Дали только в ноябре при этом директор убрала у меня 5 часов, т.е 40 было стало 35.Работаю по 8 часов ещё и вечерами. Подскажите, пожалуйста, как правильно мне восстановить часы? Правильно ли со мной поступили? Должна ли я сидеть 8 часов на работе?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в трудовую инспекцию.