Мой муж в СИЗО - стоит ли оформлять пособие до 3 лет для ребёнка?

• г. Москва

Муж в СИЗО как два месяца. Приговора ещё нет. Ребёнку исполнилось 1,5 года. Я перестала получать декретные. Есть ли смысл оформлять на пособие до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете подать документы на пособие. Но необходимо будет приобщить справку о том, что муж находится в местах лишения свободы.