Конкуренция или нарушение закона? Как остановить женщину, продающую продукты без разрешения в гараже

• г. Казань

Скажите пожалуйста. У меня есть Продуктовый магазин в небольшой деревне. Женщина сбивает цены и продаёт прям из своего гаража. Никаких разрешений у неё нет, ИП оформлено на ее мать. Можно ли ее законно остановить?

Ответы на вопрос (3):

В ИФНС и прокуратуру напишите жалобу. Пусть проведут проверку.

Да, заявления в полицию, Роспотребнадзор и прокурору должно остановить подобную незаконную деятельность... Но вдруг там всё оформлено как надо? .