Какое наказание может ожидать военнослужащий по призыву, если приговор о назначении дисбата устоит после окончания срока службы?

• г. Улан-Удэ

По приговору суда военнослужащему по призыву назначили дисбат. До апелляции срок службы закончился. Какое будет наказание если приговор устоит.

Ответы на вопрос (1):

Такое и будет наказание, как в приговоре. Окончание срока службы не имеет значения.