Где подать заявление, если после оформления ПТС на другого собственника автомобиль получает запрет?

• г. Кировск

В какой суд писать заявление, если после оформления ПТС на другого собственника, через неделю вдруг появляется запрет на автомобиль, узнаём только через пять лет!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, снимайте арест через через суд по месту нахождения имущества.

Запрет на что? В любом случае снять запрет можно в судебном порядке.

В районный суд подается Исковое заявление по месту нахождения ответчика.