Имеет ли право заместитель директора по совместительству вторгаться в урок, чтобы сделать замечание ребёнку по наушникам.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

А вы кто? и кто по вашему может ещё иметь такое право? Почему не спрашиваете имеет ли ваш ребёнок слушать музыку на уроках?

Ольга, не имеет права, т.к. для этого есть другое время и место. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Я думаю, что идёт учебный процесс и на уроке есть преподаватель.