5 августа 2012 года в бане произошел пожар, она сгорела полностью, по договору это является страховым случаем

• г. Москва

Я застраховал в ОАО СГ МСК баню, договор заключал с агентом из страховой ИП Гуля В.А., которая действовала на основании доверенности. 5 августа 2012 года в бане произошел пожар, она сгорела полностью, по договору это является страховым случаем, я обратился в страховую с целью получения возмещения, но они отказали, объяснив это тем, что расторгли агентский договор с ИП Гуля В.А. до заключения со мной договора страхования.

Ответы на вопрос (2):

Теперь надо обращаться в суд и там разбираться, действительно ли был расторгнут договор, действовала ли доверенность и пр.