Можно ли получить налоговый вычет за квартиру после получения субсидии на семью?

• г. Липецк

Знающие люди, подскажите пожалуйста! Суть ситуации: мать получила денежную субсидию на себя и членов семьи (на меня, на дочь, тоже были выделены средства). Спустя время я вышла замуж, и будучи в браке приобрела квартиру. Интересует тема налогового вычета. Я понимаю, что субсидия налогом не облагается и мне налоговый вычет не положено, но! Так как квартира куплена в браке, по идее мой супруг может подать на вычет? На него же субсидия не распространялась.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если он подаст на вычет, ему откажут так как он не сможет предоставить документы об внесения им денежных средств для покупки квартиры.

Не совсем понятная ситуация. Кто был получателем субсидии и эти деньги что пошли на покупку квартиры? Кто был покупателем по договору к-п?