Мошенничество или недосмотр? Что делать, если обменялись телефонами с недобросовестным партнером?

• г. Чита

Обменялись телефонами с молодым человеком. Умолчал тот момент что коробка совершенно от другого телефона. При проверке телефона не заметили один нюанс, замененый аккумулятор. С этим человек сразу обусловились что при каких либо вопросах мы ему напишем. В этот же вечер начали писать ему, а он не отвечает. И телефон обратно возвращать не хочет. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

ТО есть Вы его обманули с коробкой, а он с аккумулятором.

Смириться.