Как могу отказаться от доли, есть только прописка. Если с прошлого брака, супруга не разделила доли на всех членов семьи.

• г. Челябинск

Как могу отказаться от доли, есть только прописка.

Если с прошлого брака, супруга не разделила доли на всех членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно договориться о встречи с бывшей супругой.

Договориться придется так: выделяете доли - как только получаете документы-вы вправе отписать свою долю на детей или бывшую супругу.

Можно договориться о доли в счет алиментов (пишите долю на детей в алиментном соглашении через нотариуса) - тогда всем будет Лайк!

Удачи!