Скажите пожалуйста, мы собрали документы на втэк ребёнку. Сколько срок годности справкам?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Если Вы проходите комиссию по инвалидности, то Ваш лечащий врач должен сам в электронном виде направлять все справки и документы на комиссию. Что значит срок годности?

Александра, срок действия таких справок - 90 дней.

Это подтверждает Приказ Минтруда России N 402 н, Минздрава России N 631 н от 10.06.2021 "Об утверждении перечня медицинских обследований, необходимых для получения клинико-функциональных данных в зависимости от заболевания в целях проведения медико-социальной экспертизы".