Умерла маиа у нее есть кредитная карта сбербанка как узнать была ли она застрахована?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь с письменным заявлением о предоставлении информации в банк. К заявлению необходимо будет приложить документ, подтверждающий принятие Вами наследства.

"Ваш ответ на вопрос №19983071 бесполезен для меня", - это Вы написали мне после того, как я дала ответ на Ваш вопрос. Причём, правильный ответ. Страхование осуществляется одновременно с заключением кредитного договора или договора кредитной карты.

"Подскажите пожалуйста, при чем тут банк, если я имею ввиду про страховку"

"Может ли страховая сказать неверную информацию, обмануть? Для своей выгоды"

А на эти вопросы Вам ответит тот, чьи ответы будут полезны для Вас.