Третьи лица и ИП - кто может стать истцом в кредитном споре после отзыва лицензии у банка?

• г. Оренбург

Какое отношение к кредиту вместо банка имеет ИП (как истец), третье лицо (Русским славянский банк, у которого отозвали лицензию) и ещё одно третье лицо, снова ИП, впервые с таким сталкиваюсь, прошло 7 лет со дня кредита, пришла повестка, что делать не понимаю, откуда эти ИП, а не банк почему истец.

Ответы на вопрос (1):

Купили долги у банка, теперь взыскивают.