Бывший муж не платил алименты в течение года, соответственно у него образовалась существенная задолженность.

• г. Ярославль

Бывший муж не платил алименты в течение года, соответственно у него образовалась существенная задолженность. Недавно он подал иск о рассрочке исполнения решения суда в связи с тем, сто он якобы стал инвалидом 3 группы (есть справка но ее подлинность не доказана). Как отстоять свои права в суде?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

Суд может принять решение о рассрочке, но платить он все равно будет