Как найти и оплатить штраф за просрочку страховки в Грузии, выписанный 3 года назад если квитанция потеряна?

• г. Уфа

3 года назад при выезде из Грузии на границе выписали штаф за просрочку страховки на 1 день (не учли, что после 00:00 ч. уже следующий день) .Подскажите пожалуйста, как найти этот штраф и олатить, если квитанция потеряна? И действителен ли он еще?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить по месту.