Как исправить двойку за домашнее задание, если учитель отказывается помочь?

• г. Казань

Ребенок получил 2 за невыполненное домашнее задание. Он виноват. Сейчас мы хотим исправить эту двойку, но учитель категорический отказывается. Скажите пожалуйста, какие мои следующие действия?, Так как из за этой 2, падает успеваемость.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в управление.