Каков будет режим и наказание для мужа с несколькими статьями в процессе дела?

• г. Волгоград

У моего мужа была статья 105 но не прошёл срок давности статьи, ещё есть 228 условный срок 159.4 сейчас идёт дело какой режим и как будут складывать срока?

Ответы на вопрос (2):

У Вашего мужа рецидив. Условное наказание по ст. 228 будет отменено, на основании ст. 74 УК РФ, и по совокупности приговоров будет сложено с приговором по ст.159.4. Режим будет назначен строгий.