Мужа хотят увезти в психбольницу без оснований - как защититься и что делать?

• г. Киров

Моего мужа привлекли по уголовному делу. Его должны были закрыть на 15 суток а сейчас я узнала что его хотят увезти в психбольницу закрытого типа г.Смоленск. Муж адекватный на учёте не состоит. Нет ни постановление ни экспертизы. Есть одна бумага от прокуратуры поддельная но доказать я не могу так как не читала чья стоит подпись незнаю.

Есть ли шанс его оттуда вызволить ведь удерживать собираются насильно и что-то колоть. Как мне поступить в данной ситуации и куда бежать в первую очередь. Каждый день на счету я знаю что с ним могут там сделать. Я жена.

Ответы на вопрос (1):

Постановление суда есть?