Районный суд проиграл дело из-за отсутствия доказательств - отправил пустую болванку в Городской и не нашел оригинал на компьютере.

• г. Москва

Районный суд отправил в Городской пустую болванку.

Позвонил в районный. На кмпьютере оригинала тоже нет.

Судья дело слила в пользу ответчика и он даже док-во не принес. По сути на пустых слова что они делают так то так.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос то в чем? если не согласны с решением суда, то обжалуйте его, решение то на руках?

Здравствуйте, как правило это является основанием для отмены решения, однако практика в настоящее время не однородна.