Как обратиться в полицию, если вас унижают, оскорбляют и угрожают?

• г. Москва

У меня такой вопрос, можно ли обратиться в полицию если меня унижают, оскорбляют и угрожают. До этого были просто необоснованные оскорбления, затем когда я пытался спорить она залетала в мою комнату и орала естественно не забывала про оскорбления, вчера и позавчера были аналогично, но благо я тогда отсутствовал и но она пошла дальше и написала заявление в полицию с целью высились меня, я на данный момент нахожусь в ПВР.

Ответы на вопрос (1):

Да, обратиться с заявлением в полицию можно.