Был оплачен месяц аренды квартиры, фактически прожито два дня, можно ли вернуть плату за аренду квартиры если нет договора?

• г. Киров

Был оплачен месяц аренды квартиры, фактически прожито два дня, можно ли вернуть плату за аренду квартиры если нет договора? (т.е вообще никаких документов об аренде)

Ответы на вопрос (1):

Если только другая сторона согласиться. Договор найма должен заключаться в письменной форме. При несоблюдения этого условия вы не вправе ссылаться на свидетельские показания при судебной перспективе.