Как банк списал деньги с карты после 7 лет и как защитить свои права?

• г. Москва

В июне 2015 брала кредит, в мае 2022 с карты списали деньги и соответственно заблокировали все счета, я подала возражение и суд отменил приказ!

Сейчас видимо банк передал коллекторам мой долг, они пишут на эл.почту! Звонят!

В собственности кроме доли в квартире имелся земельный участок, который я переписала пол года назад на брата!

Что делать?

Ждать пока в суд подадут снова?

Ответы на вопрос (3):

Ждать суда и писать возражения.

Здравствуйте! Если судебный приказ отменен, вопрос взыскания долга решается в суде общей юрисдикции.

Ждите обращения банка в суд с иском, в ходе его рассмотрения заявите о пропуске истцом СИД.