Такой вопрос через мою квартиру проходит газовая труба соседа. Могу ли я заставить его убрать ее?

• г. Лабинск

Ответы на вопрос (1):

Да, во-первых надо постараться договориться о преносе трубы, во-вторых получить заключение специалистов о том, что в данном случае нарушено, какие специальные нормы и правила. А затем обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пмользовании вашим собственным объектом недвижимости.