Здравствуйте, интересует ответ на такой вопрос, законно ли установлен шлагбаум при въезде на территорию больницы скорой

• г. Челябинск

Интересует ответ на такой вопрос, законно ли установлен шлагбаум при въезде на территорию больницы скорой помощи?

Ответы на вопрос (1):

Павел! Законно. Это режимный объект. Только пропускной режим там страдает.