Как доказать, что машина куплена на мои деньги в гражданском браке - опыт женщины, которая выплатила кредит и заняла деньги у сестры

• г. Краснодар

Ситуация такая, в гражданском браке купили машину, я взяла кредит и заняла деньги у сестры под расписку. Записали на мужа, Муж не где не работал более 23 лет. Теперь умер, у него ещё живы родители. Как мне доказать что машина куплена на мои деньги. Я работала всегда, кредит и деньги по расписке выплатила есть документы.

Ответы на вопрос (2):

Даже в суде это не докажете.

Здравствуйте, Вера. Вот всеми этими документами это и докажете. Если кто-то думает иначе, он тоже должен будет представить доказательства, подтверждающие обратное.