Как помочь матери и ее 10-летнему сыну, оставшимся без жилья в Москве?

• г. Москва

Мне с ребёнком не где жить сыну 10 лет учиться в москве снимаем комнату но денег не хвотает и за этот месяц я не смогла заплатить хозяин квартиры выгоняет что мне делать куда идти с ребёнком куда обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Да, Москва один из самых дорогих городов мира. Не проще вам перебраться в область?

Обратитесь в соцзащиту за разовой помощью. А также в жилищный комитет при администрации, возможно предоставят временное жилье.

Если Вам нужен совет от юриста, то обращайтесь в органы социальной защиты, взыскивайте алименты с отца.

Здравствуйте. Обращайтесь в отдел социальной защиты.

С уважением.