Наблюдение до 18 лет подростка у врача педиатра

• г. Саратов

Какие нормативные акты регулируют наблюдение до 18 лет подростка у врача педиатра? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".

Приказ Минздрава России от 07.03.2018 N 92 н Об утверждении Положения об организации оказания первичной медико-санитарной помощи детям, Положение об организации оказания первичной медико-санитарной помощи детям.