Как востребовать задолжность за выполненные строительные работы в случае задержки оплаты со стороны заказчика?

• г. Барыш

Я заключил договор подряда на строительные работы как физическое лицо с юридическим. Все работы мною были выполнены. Заказчик оплатил часть суммы, а основной остаток задолжности неоплачивает (задержка состовляет 120 дней), ссылаясь на то что денег нет. На руках у меня имеется только договор подряда. Подскажите пожалуста, как востребовать задолжность. Зарание блогодарю за ваши ответы.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке. Но у вас должен быть еще и акт выполненных работ.